Sprinter TX (6SFP)

PDFПечать
Гигабитный мультиплексор-коммутатор уровня доступа с 6 портами SFP и 4 TDMoP E1
Sprinter TX (6SFP), 4 интерфейса Е1, 16 интерфейсов Fast Ethernet, 2 интерфейса Gigabit Ethernet, 6 гнезд SFP (Gigabit Ethernet)

Цена
Sprinter TX (6SFP), 4 интерфейса Е1, 16 интерфейсов Fast Ethernet, 2 интерфейса Gigabit Ethernet, 6 гнезд SFP (Gigabit Ethernet)
Sprinter TX (6SFP), задняя панель
Описание

Мультиплексор-коммутатор Sprinter ТХ (6SFP) предназначен для построения корпоративных и городских сетей передачи данных, видео и голоса, в том числе для подключения индивидуальных абонентов и предоставления услуг Triple Play. 6SFP портов позволяют строить сети звездообразных и сложных топологий, например, несколько колец, кольца с ответвлениями и т.д. Передача структурированных или неструктурированных Е1 потоков (G.703, G.704) реализована на основе технологии TDMoP. Помимо стандартных функций, таких как обеспечение приоритизации трафика, VLAN, IGMP snooping и т.д. Sprinter ТХ (6SFP) предоставляет ряд дополнительных возможностей:

  • функции охранной сигнализации; 
  • мониторинг питания и температуры;
  • широкие возможности управления.

Основные преимущества

  • Шесть слотов SFP для подключения к оптическим магистралям Gigabit Ethernet
  • Поддержка протоколов STP (802.1d), RSTP (802.1w) для построения сложных сетевых топологий с резервированием, таких как «кольцо с отводкой», «дерево»
  • Коммутация на скорости интерфейса, 4 очереди приоритетов
  • Возможность ограничения скорости передачи данных по портам с шагом 64 Кбит/c
  • До четырех E1 потоков по протоколу TDMoP
  • Программа визуального управления в комплекте поставки
  • Удаленное управление по протоколам Telnet, SNMP, http
  • Локальная управляющая консоль RS232 и USB
  • Конфигурация в виде текстового файла
  • Широкие возможности самодиагностирования, интерфейсы Е1, Ethernet, состояние питания, аккумуляторной батареи, температура
  • Возможность подключения внешнего аккумулятора
  • Конструктивное исполнение - блок высотой 1U, шириной 19" для установки в стойку

Информация для заказа

Sprinter TX 19.4E1.16FE.2GE.6SFP

Характеристики

Интерфейсы
Е1 по технологии TDMoP
4
Медные интерфейсы GigabitEthernet
2
Оптические интерфейсы GigabitEthernet
6
Медные интерфейсы FastEthernet
16
Интерфейс управления USB
USB Type B
Интерфейсы E1
Задержка передачи
от 2.5 мс до 512 мс
Синхронизация
от любого из источников или внутренняя
Интерфейс
Симметричный 120 Ом, HDB3
Поддерживаемые стандарты
G.703, G.704, G.823
TDM over Packet Network (Ethernet/IP)
Протоколы виртуального соединения
TDMoP
Способы резервирования
Дублирование фреймов с задержкой передачи
Интерфейсы Ethernet
Количество
24
Стандарты медных интерфейсов
IEEE 802.3i 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3x Flow Control
Стандарты оптических интерфейсов
IEEE 802.3z 1000Base-X, IEEE 802.3x Flow Control
Длина волны
WDM 1310/1550 нм (1490/1550 нм)
Оптическая среда передачи
одномодовый оптоволоконный кабель SMF 9/125, стандарт G.652
Функции управляемого коммутатора
DHCP
+
Зеркалирование портов
+
IGMP Snooping
+
Резервирование
STP (IEEE802.1.d), RSTP (IEEE802.1.w), RootGuard - функция защиты корня
Максимальный размер фрейма
1632
Размер таблицы MAC-адресов
8192
Пропускная способность
9.4 Gbps
Скорость обслуживания пакетов
14.3 Mpps
VLAN
Q-in-Q (Double tagging)
+
MVR (Multicast VLAN Registration)
+
Количество групп VLAN
4094
QoS (Качество обслуживания)
CoS на основе
порта коммутатора, VLAN, TOS
Очередей приоритетов (802.1p)
4
Управление полосой пропускания
шаг 64кб
Методы управления
SNMP
v1, v2c, v3
Web-интерфейс
+
Telnet CLI
+
Soft update NMS
+
Локальное управление
1 разъем USB type B, 1 разъем RJ45
Электропитание
От сети переменного тока
220 В
Подключение внешнего аккумулятора
+ (12В с током зарядки 0.4А)
Встроенный источник резервного питания
+
Потребляемая мощность
не более 25 Вт
Размеры
Габариты (ШхВхГ), мм
430х44x150
Высота, U
1U
Вес
не более 2 кг
Интерфейсы управления
USB
+ (USB type B)
Ethernet
+

Рецензии

Еще нет отзывов об этом товаре.