НДС не облагается. Мы работаем на УСН.

Оборудование можно взять на тест.

Серия Sprinter TX
Nпп Устройство Коммментарии Цена, руб.
1Sprinter TX SFP.1Е1металлический корпус формата SFP, 1 интерфейс Е1, питание от коммутаторапо запросу
2Sprinter TX SFP.2Е1металлический корпус формата SFP, 2 интерфейса Е1, питание от коммутаторапо запросу
3Sprinter TX SFP-CEL.1Е1металлический корпус формата SFP, 1 интерфейс Е1, питание от коммутаторапо запросу
4Sprinter TX SFP-CEL.2Е1металлический корпус формата SFP, 2 интерфейса Е1, питание от коммутаторапо запросу
5Sprinter TX SFP-CEL.1E1.EXметаллический корпус формата SFP, 1 интерфейс Е1, питание от коммутаторапо запросу
6Sprinter TX SFP-CEL.2E1.EXметаллический корпус формата SFP, 2 интерфейса Е1, питание от коммутаторапо запросу
7Sprinter TX MINI.1E1.2FE.AC220металлический корпус 82х26х85, 1 интерфейс Е1, 2 интерфейса Fast Ethernet, питание адаптер ~220Впо запросу
8Sprinter TX MINI.2E1.1FE.AC220металлический корпус 82х26х85, 2 интерфейса Е1, 1 интерфейс Fast Ethernet, питание адаптер ~220Впо запросу
9Sprinter TX MINI.1E1.1GE.1SFP.AC220металлический корпус 82х26х85, 1 интерфейс Е1, 1 интерфейс Gigabit Ethernet, 1 интерфейс Gigabit Ethernet SFP, питание адаптер ~220Впо запросу
10Sprinter TX 11.2E1.2GE.2CSFP.DC48AC220металлический корпус 10", 2 интерфейса Е1, 2 интерфейса Gigabit Ethernet, 2 интерфейса SFP/CSFP 1Gb, питание ~220В и -48Впо запросу
11Sprinter TX 11.4E1.2GE.2CSFP.DC48AC220металлический корпус 10", 4 интерфейса Е1, 2 интерфейса Gigabit Ethernet, 2 интерфейса SFP/CSFP 1Gb, питание ~220В и -48Впо запросу
12Sprinter TX 12.8E1.2GE.CSFP.SFP.DC48AC220металлический корпус 10", 8 интерфейсов Е1, 2 интерфейса Gigabit Ethernet, интерфейс SFP/CSFP 1Gb, интерфейс SFP 1Gb, питание ~220В и -48Впо запросу
13Sprinter TX 12.8E1.4GE.2CSFP.DC48AC220металлический корпус 10", 8 интерфейсов Е1, 4 интерфейса Gigabit Ethernet, 2 интерфейса SFP/CSFP 1Gb, питание ~220В и -48Впо запросу
14Sprinter TX 20.16E1.2GE.CSFP.SFP.DC48AC220металлический корпус 19", 16 интерфейсов Е1, 2 интерфейса Gigabit Ethernet, интерфейс SFP/CSFP 1Gb, интерфейс SFP 1Gb, питание ~220В и -48Впо запросу
15Sprinter TX 20.16E1.4GE.2CSFP.DC48AC220металлический корпус 19", 16 интерфейсов Е1, 4 интерфейса Gigabit Ethernet, 2 интерфейса SFP/CSFP 1Gb, питание ~220В и -48Впо запросу
16Sprinter TX 20.24E1.2GE.CSFP.SFP.DC48AC220металлический корпус 19", 24 интерфейса Е1, 2 интерфейса Gigabit Ethernet, интерфейс SFP/CSFP 1Gb, интерфейс SFP 1Gb, питание ~220В и -48Впо запросу
17Sprinter TX 20.24E1.4GE.2CSFP.DC48AC220металлический корпус 19", 24 интерфейса Е1, 4 интерфейса Gigabit Ethernet, 2 интерфейса SFP/CSFP 1Gb, питание ~220В и -48Впо запросу
18Sprinter TX 19.4E1.32FE.2GE.2SFPметаллический корпус 19", 4 интерфейса Е1, 32 интерфейса Fast Ethernet, 2 интерфейса Gigabit Ethernet, 2 гнезда SFP (Gigabit Ethernet), питание 220В, встроенный источник бесперебойного питания (аккумулятор приобретается дополнительно), входы датчиков охранно-пожарной сигнализациипо запросу
19Sprinter TX 19.4E1.16FE.2GE.6SFPметаллический корпус 19", 4 интерфейса Е1, 16 интерфейсов Fast Ethernet, 2 интерфейса Gigabit Ethernet, 6 гнезд SFP (Gigabit Ethernet), питание 220В, встроенный источник бесперебойного питания, входы датчиков охранно-пожарной сигнализациипо запросу
20Sprinter TX 19.1E1.2GE.2SFP.24SFP.USB.AC220металлический корпус 19", 1 интерфейс Е1, 2 интерфейса Gigabit Ethernet, 2 интерфейса SFP (Gigabit Ethernet), 24 гнезда SFP (Fast Ethernet), питание 220В, встроенный источник бесперебойного питания, входы датчиков охранно-пожарной сигнализациипо запросу
21Sprinter TX 19.2STM1.2GE.2SFP.AC220.AC220металлический корпус 19", 2 интерфейса STM-1, 2 интерфейса Gigabit Ethernet, 2 гнезда SFP (Gigabit Ethernet), два сменных источника питания каждый из них -48В и ~220Впо запросу
22Sprinter TX 19.3GE.24SFP+.USB.AC220.AC220металлический корпус 19", 24 интерфейса 10Gigabit/Gigabit SFP+, 3 интерфейса Gigabit Ethernet, USB Консоль,два блока питания 220В с поддержкой горячей заменыпо запросу

Модули SFP
Nпп Устройство Коммментарии Цена, руб.
1 SFP.GE.BL.03km Модуль SFP, 1G, WDM tx 1310nm / rx 1550nm, 3km, одномод, разъем SC 1 100
2 SFP.GE.BN.03km Модуль SFP, 1G, WDM tx 1550nm / rx 1310nm, 3km, одномод, разъем SC 1 100
3 SFP.GE.BL.10km Модуль SFP, 1G,WDM tx 1310nm / rx 1550nm, 10km, одномод, разъем SC 1 000
4 SFP.GE.BN.10km Модуль SFP, 1G, WDM tx 1550nm / rx 1310nm, 10km, одномод, разъем SC 1 700
5 SFP.GE.BL.20km Модуль SFP, 1G, WDM tx 1310nm / rx 1550nm, 20km, одномод, разъем SC 1 000
6 SFP.GE.BN.20km Модуль SFP, 1G, WDM tx 1550nm / rx 1310nm, 20km, одномод, разъем SC 1 700
7 SFP.GE.BL.40km Модуль SFP, 1G, WDM tx 1310nm / rx 1550nm, 40km, одномод, разъем SC 2 900
8 SFP.GE.BN.40km Модуль SFP, 1G, WDM tx 1550nm / rx 1310nm, 40km, одномод, разъем SC 2 900
9 SFP.GE.BL.60km Модуль SFP, 1G, WDM tx 1310nm / rx 1550nm, 60km, одномод, разъем SC 4 500
10 SFP.GE.BN.60km Модуль SFP, 1G, WDM tx 1550nm / rx 1310nm, 60km, одномод, разъем SC 4 500
11 SFP.GE.BLE.80km Модуль SFP, 1G, WDM tx 1490nm / rx 1550nm, 80km, одномод, разъем SC 4 800
12 SFP.GE.BNE.80km Модуль SFP, 1G, WDM tx 1550nm / rx 1490nm, 80km, одномод, разъем SC 4 800
13 SFP.GE.BLE.120km Модуль SFP, 1G, WDM tx 1490nm / rx 1550nm, 120km, одномод, разъем SC 8 000
14 SFP.GE.BNE.120km Модуль SFP, 1G, WDM tx 1550nm / rx 1490nm, 120km, одномод, разъем SC 8 000
15 SFP.GE.BLE.160km Модуль SFP, 1G, WDM tx 1490nm / rx 1550nm, 160km, одномод, разъем SC 17 000
16 SFP.GE.BNE.160km Модуль SFP, 1G, WDM tx 1550nm / rx 1490nm, 160km, одномод, разъем SC 17 000

 
Nпп Устройство Коммментарии Цена, руб.
1 Полка Sprinter TX 48 Металлическая полка для установки устройства Sprinter TX (48) в 19" конструктив 700

Оптическими патч-кордами (patch-cord) оборудование комплектуется по дополнительному заказу.


Оборудование снятое с производства
Nпп Устройство Коммментарии Цена, руб.
1 Sprinter TX 48.2E1.2FE.DC48 пластиковый корпус, 2 интерфейса Е1, 2 интерфейса Fast Ethernet, до двух оптических модулей 100Mb**, питание -48В
2 Sprinter TX 48.2E1.4FE.DC48 пластиковый корпус, 2 интерфейса Е1, 4 интерфейса Fast Ethernet, питание -48В
3 Sprinter TX 48.2E1.2FE.AC220 пластиковый корпус, 2 интерфейса Е1, 2 интерфейса Fast Ethernet, до двух оптических модулей 100Mb**, питание ~220В
4 Sprinter TX 48.2E1.4FE.AC220 пластиковый корпус, 2 интерфейса Е1, 4 интерфейса Fast Ethernet, питание ~220В
5 Sprinter TX 48.2E1.2FE.DC48AC220 пластиковый корпус, 2 интерфейса Е1, 2 интерфейса Fast Ethernet, до двух оптических модулей 100Mb**, питание -48В и ~220В
6 Sprinter TX 48.2E1.4FE.DC48AC220 пластиковый корпус, 2 интерфейса Е1, 4 интерфейса Fast Ethernet, питание -48В и ~220В
7 Sprinter TX 48.4E1.2FE.DC48 пластиковый корпус, 4 интерфейса Е1, 2 интерфейса Fast Ethernet, до двух оптических модулей 100Mb**, питание -48В
8 Sprinter TX 48.4E1.4FE.DC48 пластиковый корпус, 4 интерфейса Е1, 4 интерфейса Fast Ethernet, питание -48В
9 Sprinter TX 48.4E1.2FE.AC220 пластиковый корпус, 4 интерфейса Е1, 2 интерфейса Fast Ethernet, до двух оптических модулей 100Mb**, питание ~220В
10 Sprinter TX 48.4E1.4FE.AC220 пластиковый корпус, 4 интерфейса Е1, 4 интерфейса Fast Ethernet, питание ~220В
11 Sprinter TX 48.4E1.2FE.DC48AC220 пластиковый корпус, 4 интерфейса Е1, 2 интерфейса Fast Ethernet, до двух оптических модулей 100Mb**, питание -48В и ~220В
12 Sprinter TX 48.4E1.4FE.DC48AC220 пластиковый корпус, 4 интерфейса Е1, 4 интерфейса Fast Ethernet, питание -48В и ~220В
13 Sprinter TX 10.2E1.2FE металлический корпус 10", 2 интерфейса Е1, 2 интерфейса Fast Ethernet, до двух оптических модулей 100Mb**, питание ~220В и -48В
14 Sprinter TX 10.2E1.4FE металлический корпус 10", 2 интерфейса Е1, 4 интерфейса Fast Ethernet, до двух оптических модулей 100Mb**, питание ~220В и -48В
15 Sprinter TX 10.4E1.2FE металлический корпус 10", 4 интерфейса Е1, 2 интерфейса Fast Ethernet, до двух оптических модулей 100Mb**, питание ~220В и -48В
16 Sprinter TX 10.4E1.4FE металлический корпус 10", 4 интерфейса Е1, 4 интерфейса Fast Ethernet, до двух оптических модулей 100Mb**, питание ~220В и -48В
17 Sprinter TX 10.8E1.2FE металлический корпус 10", 8 интерфейсов Е1, 2 интерфейса Fast Ethernet, до двух оптических модулей 100Mb**, питание ~220В и -48В
18 Sprinter TX 10.8E1.4FE металлический корпус 10", 8 интерфейсов Е1, 4 интерфейса Fast Ethernet, до двух оптических модулей 100Mb**, питание ~220В и -48В
19 Sprinter TX 19.16E1.2FE металлический корпус 19", 16 интерфейсов Е1, 2 интерфейса Fast Ethernet, до двух оптических модулей 100Mb**, питание ~220В и -48В
20 Sprinter TX 19.24E1.2FE металлический корпус 19", 24 интерфейса Е1, 2 интерфейса Fast Ethernet, до двух оптических модулей 100Mb**, питание ~220В и -48В
21 Sprinter TX 10.2E1.2GE.2SFP металлический корпус 10", 2 интерфейса Е1, 2 интерфейса Gigabit Ethernet, 2 гнезда SFP, питание ~220В и -48В
22 Sprinter TX 10.2E1.4GE.2SFP металлический корпус 10", 2 интерфейса Е1, 4 интерфейса Gigabit Ethernet, 2 гнезда SFP, питание ~220В и -48В
23 Sprinter TX 10.4E1.2GE.2SFP металлический корпус 10", 4 интерфейса Е1, 2 интерфейса Gigabit Ethernet, 2 гнезда SFP, питание ~220В и -48В
24 Sprinter TX 10.4E1.4GE.2SFP металлический корпус 10", 4 интерфейса Е1, 4 интерфейса Gigabit Ethernet, 2 гнезда SFP, питание ~220В и -48В
25 Sprinter TX 10.8E1.2GE.2SFP металлический корпус 10", 8 интерфейсов Е1, 2 интерфейса Gigabit Ethernet, 2 гнезда SFP, питание ~220В и -48В
26 Sprinter TX 10.8E1.4GE.2SFP металлический корпус 10", 8 интерфейсов Е1, 4 интерфейса Gigabit Ethernet, 2 гнезда SFP, питание ~220В и -48В
27 Sprinter TX 19.16E1.2GE.2SFP металлический корпус 19", 16 интерфейсов Е1, 2 интерфейса Gigabit Ethernet, 2 гнезда SFP, питание 220В и -48В
28 Sprinter TX 19.24E1.2GE.2SFP металлический корпус 19", 24 интерфейса Е1, 2 интерфейса Gigabit Ethernet, 2 гнезда SFP, питание 220В и -48В

Объявления

  • Программное обеспечение LPOS, разработанное Компанией ООО "НСК Коммуникации Сибири", приказом Минкомсвязи России N421 от 15.07.2017г. добавлено в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Читать далее...

     

  • Компания ООО "НСК Коммуникации Сибири" добавлена в Реестр Компаний, соответствующих Критериям локализации компаний разработчиков/производителей телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения, участвующих в закупках ПАО "Ростелеком" в рамках импортозамещения. Читать далее...

     

  • Добавлена поддержка технологии передачи потоков E1 с помощью создания виртуального соединения поверх пакетной сети по протоколам SAToP и CESoPSN. Это позволяет передавать потоки E1 между нашим оборудованием и оборудованием сторонних производителей, например, таких как RAD Data Communications. Читать далее...

     

  • С 15.03.2017г. у ООО «НСК Коммуникации Сибири» изменился юридический адрес и код постановки на учет в налоговом органе. Подробнее...

     

  • Обновлена информация о преимуществах технологии TDMoP по сравнению с PDH/SDH. Передача потоков E1 может происходить без прерываний, при переключениях на резервный канал связи. Читать далее...

     

  • Доступны для заказа новые модули Sprinter TX (SFP) c 2-мя E1 в форм-факторе SFP

     

  • Sprinter TX(48), TX(FE), TX(GE) сняты с производства

     

Авторизация

Поиск по магазину

Корзина

 x 

Корзина пуста

Новости

ПО LPOS включено в Единый реестр российских программ для ЭВМ и БД

Программное обеспечение "LPOS", разработанное Компанией ООО "НСК Коммуникации Сибири", приказом Минкомсвязи России N421 от 15.07.2017г. добавлено в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Реестр создан в соответствии со статьей 12.1 Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» в целях расширения использования российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, подтверждения их происхождения из Российской Федерации, а также в целях оказания правообладателям программ для электронных вычислительных машин или баз данных мер государственной поддержки.

Реестр содержит сведения обо всем программном обеспечении, которое официально признано происходящим из Российской Федерации.

Соответствие Критериям локализации ПАО Ростелеком

Компания ООО "НСК Коммуникации Сибири" добавлена в Реестр Компаний, соответствующих Критериям локализации компаний разработчиков/производителей телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения, участвующих в закупках ПАО "Ростелеком" в рамках импортозамещения.

Импортозамещение – комплекс мер, направленный на плановое и поэтапное замещение закупки продукции (Оборудования и/или ПО) иностранного Производства/Разработки, используемого Обществом в хозяйственной деятельности, закупкой, эквивалентной по техническим характеристикам и потребительским свойствам продукции (Оборудование и/или ПО), Произведённое/Разработанное на территории Российской Федерации.

Перечень оборудования компании ООО "НСК Коммуникации Сибири", прошедших оценку соответствия и занесенных в Реестр Компаний, соответствующих Критериям локализации ПАО "Ростелеком" можно посмотреть в Excel-файле на листе "49. НСК Коммуникации Сибири".

Актуальные редакции Критериев локализации и Методики можно посмотреть на сайте ПАО "Ростелеком".